euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:38:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de taças prata Portuguesas séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 160 g.