euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 10:37:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21,5 cm; Peso - 421 g.