euro_symbol€ 50Base value
doneNov 1, 2020 10:34:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bolsa e porta-moedas prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bolsa) 15,5 x 14 cm; Peso - 145 g.