euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 10:27:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Base e tampa de terrina prata de 833/1000 decoração canelada Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 49 x 25 cm; Peso - 1.323 g.