euro_symbol€ 60Base value
doneNov 1, 2020 10:28:46 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Molheira prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores", interior em prata dourada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 x 7 cm; Peso - 205 g.