euro_symbol€ 700Base value
doneNov 1, 2020 10:26:00 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Conjunto de doze lavabos prata de 916/1000 bordo relevado Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm; Peso - 1.583 g.