euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 9:09:53 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Colar e pulseira ouro, platina e platina pulseira cravejada com pérola natural (não testada) e diamantes em talhe rosa, colar cravejado com diamantes em talhe rosa e 22 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. séc. XX (meados) sinais de uso, colar com estojo colar com contraste do Porto (1887-1937), pulseira sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 46 cm; (pulseira) 17 cm; Peso - 28,2 g.