euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 10:24:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de doze colheres de chá prata de 833/1000 cabo canelado Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 211 g.