euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:21:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm; Peso - 295 g.