euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Fruteiro prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 cm; Peso - 270 g.