euro_symbol€ 700Base value
doneNov 1, 2020 10:18:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 31 cm; Peso - 1686 g.