euro_symbol€ 900Base value
doneNov 1, 2020 10:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 pega de pau-santo Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives atribuível a Pedro José Ferreira (1812-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 32 x 12,5 cm; Peso - 942 g.