euro_symbol€ 600Base value
doneNov 1, 2020 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Bule estilo D. Maria, ao gosto inglês prata de 833/1000 decoração recortada e gravada, pega e pomo da tampa em madeira escurecida Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives M & C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 x 11,5 cm; Peso - 964 g.