euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Taça cristal aro e base em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm; Peso - (bruto) 1.120 g.