euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Floreira/centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados", grelha amovível, base com espelho biselado Portuguesa ligeiras amolgadelas, defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 13 x 37,5 cm; Peso - (floreira) 659 g.