euro_symbol€ 260Base value
doneNov 1, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paliteiro "Fruto" prata de 916/1000 base redonda relevada com três pés Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 151 g.