euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 10:11:33 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Cisnes par de esculturas em prata de 833/1000 decoração estampada e cinzelada, olhos cravejados com crisoprásios Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 48 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 766 g.