Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Base value

doneNov 1, 2020 10:11:33 PMClosed at

gavel€ 1,150Sold

chevron_leftPrevious lot 234 chevron_rightNext lot

MANUEL ALCINO - SÉC. XX Cisnes par de esculturas em prata de 833/1000 decoração estampada e cinzelada, olhos cravejados com crisoprásios Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 48 e 2834) Dim. - 16 cm; Peso - 766 g.