euro_symbol€ 10Base value
doneNov 1, 2020 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lote de cinco anéis prata e prata de 835/1000 e de 925/1000 cravejados com zircónias e placa de massa vazada séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos e 2 anéis sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 35,8 g.