euro_symbol€ 20Base value
doneNov 1, 2020 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Lote de turquesas turquesas em talhe gota, redondo e oval cabochon com o peso aproximado de 810 ct. faltas e defeitos, algumas pedras poderão ser imitação (não testadas)