euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro decoração cinzelada Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 4,6 g.