euro_symbol€ 20Base value
doneNov 1, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de botões de punho "Brasão" prata dourada de 925/1000 decoração gravada com armas de familia Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 x 1,2 cm; Peso - 8,5 g.