euro_symbol€ 180Base value
doneNov 1, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de botões de punho ouro decoração esmaltada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,1 g.