euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de abotoaduras ouro de 800/1000 Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm; Peso - 5,2 g.