Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 1, 2020 9:44:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 181 chevron_rightNext lot

Par botões de punho ouro de 800/1000 decoração "Entrançada" Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 1,6 x 1 cm; Peso - 13,6 g.