euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Raul Mendonça (reg. 1916) (Vidal - 750) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 4,7 g.