euro_symbol€ 240Base value
doneNov 1, 2020 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Corrente, placa e sete pendentes ouro, prata e metal aplicação de jade, jadeíte, serpentina e quartzo venturina, cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 5,5 x 3,5 cm; Peso - bruto - 116,7 g.