euro_symbol€ 30Base value
doneNov 1, 2020 9:36:56 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe 8/8 Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 1 g.