euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:30:20 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro branco de 750/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe 8/8 Francês séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 2,9 g.