euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 1,4 g.