euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:27:28 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola Mabe e 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8 g.