euro_symbol€ 70Base value
doneOct 25, 2020 9:23:31 PMClosed at
gavel€ 260Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre papel vincos e pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31,5 cm