euro_symbol€ 350Base value
doneOct 25, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm