euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Estudo carvão sobre papel vegetal assinado e datado de 1944 no passepartout Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm