euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:49:14 PMClosed at
gavel€ 500Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Rua das Janelas Verdes carvão sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 40 cm