euro_symbol€ 400Base value
doneOct 25, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22,5 cm