euro_symbol€ 80Base value
doneOct 25, 2020 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 81/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm