euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 "Rosa e morte floriscens" gravura sobre papel assinada, numerada 101/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 62 cm