euro_symbol€ 800Base value
doneOct 25, 2020 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 950Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29 cm