euro_symbol€ 600Base value
doneOct 25, 2020 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Ready-made absoluto (não interferido)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 20-12-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm