euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cadeiras de braços alentejano madeira pintada decoração "Flores", assentos em buinho Portuguesa séc. XX faltas, faltas na policromia, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 56 x 57 cm