euro_symbol€ 300Base value
doneOct 19, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de barbeiro mogno e outros materiais assentos giratórios estofados a couro Portuguesas séc. XX (1ª metade) estofos modernos de couro, riscos e sinais de uso, aplicações que fixam o assento a necessitar de colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 57 x 48 cm