euro_symbol€ 280Base value
doneOct 19, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Quatro cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, sinais de uso e pequenos defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 x 45,5 cm