euro_symbol€ 105Base value
doneOct 19, 2020 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 105Unsold - Sold afterwards
Cadeira de braços madeira exótica com entalhamentos espaldar entalhado e vazado com motivos orientais, tabela central decorada com incrustações "Figuras e muotivos vegetalistas", pernas de secção quadrada, assento em madeira contrastante Chinesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 58 x 42 cm