euro_symbol€ 125Base value
doneOct 19, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá tampo em pedra, estrutura em mogno Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Pratik" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 70 x 45 cm