euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 10:36:22 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Bouquet de Outono óleo sobre tela assinado M. трунков e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 110 cm