euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 10:18:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de mesas de apoio mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo e prateleira moldurados por gradinha, colunas torneadas Portuguesas séc. XX/XXI faltas e defeitos, uma das gradinhas partida na junção com a coluna, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 54 x 43 cm