euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 Políptico - Lago com nenúfares pintura sobre 5 painéis com estrutura de madeira e MDF manchas e defeitos não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 378 cm