euro_symbol€ 60Base value
doneOct 19, 2020 10:21:01 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Relógio de caixa alta nogueira mostrador em latão relevado e esmalte com numeração romana, pêndulo em latão Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 56 x 29 cm