euro_symbol€ 800Base value
doneOct 19, 2020 10:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José pau-santo e outras madeiras tampo recortado moldurado por frisos entalhado, pilastras entalhadas, caixa com seis gavetas ,pés entalhados Portuguesa séc. XX defeitos, fissura numa frente de gaveta, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 128 x 56,5 cm