euro_symbol€ 150Base value
doneOct 19, 2020 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Cómoda pequena ao gosto holandês nogueira e folheado de nogueira, outras madeiras tampo ondulado, caixa de linhas curvas com três gavetas, saial recortado, pés de garra e bola, ferragens em bronze relevado Holandesa séc. XX faltas no folheado, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 64 x 36 cm